Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Programa de Pós-Graduação em Ciência da Computação

2021

CIRO MATHEUS COELHO ARRAIS
CLAUDIA ARAUJO DE SOUSA
DANIEL FERREIRA COSTA
DANIELLY GUALBERTO LEITE
FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA
JOÃO VICTOR RODRIGUES DE SOUZA
JOSE CARLOS MARINHEIRO DE SOUSA
JOSÉ RICARDO SORIANO
KÁTIA GOMES DA CUNHA
KERGIONALDO PIRES FERNANDES SOARES
LEONARDO ALVES DA SILVA
LEONARDO BANDEIRA DE LUCENA
MANOEL MARISERGIO ALVES DE OLIVEIRA
MARIA ADRIANA FERREIRA DA SILVA
THIAGO DA COSTA MOREIRA
THIAGO FELIPPE DE LIMA BANDEIRA
VICTORIA ÍRIS SANTOS DE SANTANA
WELTON BATISTA DOS SANTOS

2020

ALFREDO FELIPE LOPES NETO
EDJANE MIKAELLY SILVA DE AZEVEDO
FERNANDA FERREIRA DO NASCIMENTO
HERLAN ASSIS PEREIRA DA SILVA
JOÃO FILHO FREIRE LOPES
JOSÉ TRAJANO MENDES NETO
JOSÉ WASHINGTON VIDAL MORAIS NETO
KEILA LUCAS DOS SANTOS
MICHEL WILLIAN ALVES
RHAYLSON SILVA DO NASCIMENTO
ROBSON PIRES BORGES
RUAN DOS SANTOS GONDIM
SEBASTIÃO MATEUS MARQUES DE MENEZES
VALÉRIA MARIA DA SILVA PINHEIRO
VINÍCIUS NUNES BARBOSA
WALLACE DUARTE DE HOLANDA
WELTON GOMES SANTOS
WILLIAN RAMON BARBOSA BESSA

2019

ALAN DOUGLAS CARVALHO REBOUÇAS
DANIELA COSTA DE SENA
EXLLEY CLEMENTE DOS SANTOS
FRANCISCO TAILÂNIO DE MACEDO
HUGO DIONIZIO SANTOS
ISRAEL LIMA DIAS
JOHNATTAN DOUGLAS FERREIRA VIANA
LÁZARO RIBEIRO MONTEIRO JÚNIOR
LOHANNA AIRES SARAIVA
NAYLSON FERREIRA DA SILVA ANDRADE
RODOLFO FELIPE MEDEIROS ALVES
THAIZA CRISTINA MEDEIROS DE FREITAS
THALIA KATIANE SAMPAIO GURGEL
VIRGÍNIA MAIA DE BRITO FERNANDES

2018

ADRIANO EMANUEL GURGEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS
ADRIANO GOMES DA SILVA
ANTONIO QUEIRÓZ NETO
BENE LEMUEL DANTAS GONDIM
CAIO CESAR DE FREITAS DANTAS
CYNTHIA MOREIA MAIA
DANIEL DAYSON NUNES PASSOS
EDUARDO GARCIA
ELIEZU SANDRO DA SILVA
EVERTON JALES DE OLIVEIRA
IGOR MELO MENDES
IRAMAR FERREIRA DOS SANTOS
JESAÍAS CARVALHO PEREIRA SILVA
JOHNATTAN DOUGLAS FERREIRA VIANA
JOSÉ ERIC FRANCISCO DA COSTA
JÚLIO CARTIER MAIA GOMES
KARINE DA SILVA ROSÁRIO SALES
LEONARDO TORRES MARQUES
MAYANE FERREIRA DE FARIAS
RAYANA SOUZA ROCHA
OTÍLIA DE SOUSA SANTOS
OTON CRISPIM BRAGA
RAYANA SOUZA ROCHA
ROBERVAL GONÇALVES MOREIRA FILHO
ROGERIO LOPES VIEIRA CESAR
ROMÁRIO MOREIRA ALVES
THYAGO ALVES SOBREIRA
VALESCA JULIANE SOUZA DA SILVA

2017

ADEMAR FRANÇA DE SOUSA NETO
ALEXANDRE ADLER CUNHA DE FREITAS
ARTHUR ESCARDINI DOMINGUES
CHRYSTIAN PAULINO NUNES
EVERTON JALES DE OLIVEIRA
GEOFRANGITE CÂMARA DA SILVA
IGOR WESCLEY SILVA DE FREITAS
JALES ANDERSON DE ASSIS MONTEIRO
MARIA LUZIA SILVA DE CARVALHO
NÍCHOLAS ANDRÉ PINHO DE OLIVEIRA
RAFAEL DE ALMEIDA RODRIGUES
RAIMUNDO NONATO BEZERRA FILHO
THIAGO JOBSON BARBALHO
WILTON AURELIANO DE OLIVEIRA JÚNIOR

2016

CHALES MILLER DE GÓIS OLIVEIRA
DANIEL COSTA DO COUTO
FELIPE LIMA DUARTE
GELSON LOPES DO NASCIMENTO
INGRIDY MARINA PIERRE BARBALHO
ISAIAS BATISTA DA SILVA
JEFERSON QUEIROGA PEREIRA
JEFERSON DA SILVA REIS
JOSÉ ETIENE BEZERRA JÚNIOR
JOSÉ WASHINGTON VIDAL MORAIS NETO
JOSÉ WELITON DE VASCONCELOS FILHO
MORONI NERES VIEIRA
NICKSSON CKAYO ARRAIS DE FREITAS
PABLO ROBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA
PAUL SYMON RIBEIRO ROCHA
ROBSON LOCATELLI MACEDO
RÔMULO GALDINO DA ROCHA LIMA
ROSEMARY PESSOA BORGES
SALATIEL DANTAS SILVA
SAMUEL GONÇALVES LOPES
SERAFIM DO NASCIMENTO JÚNIOR
SIDNEY DANILO FIRMINO BEZERRA

2015

ALDEMÁRIO ALVES DA SILVA
ALEXSANDRO TRINDADE SALES SILVA
ALISSON DE OLIVEIRA MAURÍCIO
ALYSSON MENDES DE OLIVEIRA
ANTONIO KENNEDY DE FREITAS OLIVEIRA
BRUNO ELVIS COSTA RODRIGUES DA SILVA
CEDMA RANIELLY SANTOS FIRMINO
CHARLES MILLER DE GOIS OLIVEIRA
CREDSON ISAAC LOPES DOS SANTOS
DIEGO DA SILVA PEREIRA
DIMAS KATISBERGUE FERNANDES
FERNANDO JOSÉ NOGUEIRA QUEIROZ
GERLAN STANLEY DE LIMA GONÇALVES
GILBERTO MARIANO LOPES DA SILVA JÚNIOR
HIURY NOGUEIRA DE ARAÚJO
HUGO NATHAN BARBOSA RÉGIS
ISAIAS BATISTA DA SILVA
JEFERSON QUEIROGA PEREIRA
JONATHAN LOPES DA SILVA
JOSÉ EWERTON DA CRUZ DE SOUZA
JOSÉ RENATO DA SILVA FILHO
KLEITON LUCAS LOPES BEZERRA
MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA DA SILVA
MARIZA DE SOUZA MOURA
RAFAEL CASTRO DE SOUZA
RAIMUNDO NONATO BEZERRA NETO
VLADIMIR FERREIRA LÚCIO DA SILVA
WILAMIS KLEITON NUNES DA SILVA

2014

ÁLAMO GONÇALVES DA SILVA
ALEX LIMA SILVA
ALEXANDRO LIMA DAMASCENO
ALISSON ALAN LIMA DA COSTA
ANTONIO FERNANDES DA SILVA FILHO
ARISTÓTELES LININE DOS SANTOS OLIVEIRA
DENIS FREIRE LOPES NUNES
ENIO LOPES SOMBRA
FELIPE TORRES LEITE
FILIPE DE CARVALHO PINTO RAULINO
HÍTALO EMANOEL GONDIM BEZERRA DE MEDEIROS
HUGO WENDELL MAIA
ÍTALO WEBER SOARES DOS SANTOS
JONATHAN DARLAN CUNEGUNDES MOREIRA
JUCIELY DE MESQUITA RODRIGUES
JULIENE VIEIRA DO COUTO
KAYO LUANN NOGUEIRA PINTO
KLEBER KROLL DE AZEVEDO SILVA
LEANDRO VINÍCIUS SOARES PEIXOTO
LINO AUGUSTO PINTO DE SOUSA
MAYARA LEAL FERNANDES
RAFAEL JULLIAN OLIVEIRA DO NASCIMENTO
RENNÊ STEPHANY FERREIRA DOS SANTOS
RODRIGO FONTES MAIA
RODRIGO MONTEIRO DE LIMA
SAMUEL ALVES ARAÚJO
SUELLEM STEPHANNE FERNANDES QUEIROZ
ULISSES DE MELO FURTADO

rodapePQ

24 de setembro de 2014. Visualizações: 10028. Última modificação: 16/06/2021 14:56:49